Вторник, 19-Марта-2024, 09:21
Приветствую Вас Гость

Мысли бывшего курильщика.....

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Бросить курить легко.....
17:29
Бросить курить легко.....
Вся правда в том, что бросить курить на самом деле легко. Я имею полное право так говорить, потому что со мной именно так и произошло. Мой стаж курильщика был 10 лет, ежедневно выкуривал пачку в день. И если у меня получилось, то это выйдет и у Вас. Если Вы думаете, что мне помогла сила воли или проще говоря метод силы воли, то Вы глубоко ошибаетесь. Если Вы думаете, что я проходил курсы и клеил на свое любимое тело никотиновые пластыри, то опять мимо. Мне не помогли заменители, кодировка, электронные сигареты, смертельная болезнь, что там еще можно добавить? Просто у меня сложился определенный настрой. Я тупо захотел бросить курить. И чуть ли не каждый день только и думал об этом. Знакомая картина? Если нет, то попомните мое слово, с этим Вы обязательно столкнетесь :) Говорю, как человек зависимый от никотина (никотин, кстати говоря - НАРКОТИК №1 в мире, легально продающийся в магазинах). Итак, в чем же секрет бросить курить легко? Главное - желание. Нет желания, не бросите курить - НИКОГДА!!! Ум (или наличие мозгов!) - это то, что поможет осознать всю глупость в употребление никотина. Вроде бы выглядит просто, не так ли? А теперь спросите у себя, есть ли у Вас - Желание и Ум? Если нет, придется идти долгой дорогой, не расстраивайтесь - я сам с этой категории :) Мне понадобилось три года, чтобы стать некурящим.

Оптимальный вариант, для тех у кого стаж курильщика более 20 лет. Для тех, кто контролирует все стороны своей жизни, за исключением курения - это книга "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Не смейтесь, просто прочитайте. Шанс того, что после прочтения книги Вы бросите курить практически стопроцентный, исключение составляют те, кто решил, что у них есть Желание и Ум, но на самом деле они ошиблись :) С 1985 года общее количество людей, кому помогла книга более 20 миллионов человек! Может ли такими цифрами похвастать все вместе взятые организации по здоровому образу жизни? Если найдете хоть одного бывшего курильщика, которому помогла надпись на сигаретах, типа "Минздрав предупреждает...", избавиться от курения, то покажите мне его воочию :) По поводу, тех кто бросил курить легко, благодаря книги А.Карра, Вы можете найти их практически среди большинства бывших курильщиков, просто пообщайтесь со знакомыми, которые вдруг нечаянно перестали курить, прочитайте отзывы на форумах, сайтам, блогам.

Помни!!! Бросить курить легко!!! Все, что для этого нужно: Желание и Ум!!!

Почитай мои статьи "Никотиновые пластыри и прочая фигня!"
"Как бросить курить?" - будет интересно :)

Просмотров: 8739 | Добавил: bezsigaret | Теги: статьи о курении, бросить курить легко | Рейтинг: 5.0/247
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
36 efefe  
0
Единственное средство, которое помогло мне бросить курить - http://vnezemelie.ru/nosmoking
Не курю уже почти 2 года и даже не тянет! А до этого перепробовала кучу всяких средств и методов, но они не помогали(
Обязательно посмотрите, желаю всем бросить курить!

35 Нина  
1
Привет всем наконец то НЕ КУРЮ, бросила 2 месяца назад с помощью препарата "Чистое дыхание", принимала на протяжение месяца это средство и тяга к никотину снижалась.
Ответ:
ну если помогло - то я рад за вас :)

34 маша  
1
Полностью согласна с автором статьи,что бросить курить легко и все , что для этого нужно : Желание и Ум!!! Впрочем как и во всем остальном...

33 kirinon  
1
Полностью согласна с автором) Мой муж курил почти 15 лет, когда мы встречались я более менее терпела, но когда забеременела я аккуратно попросила его бросать потихоньку, он находил кучу причин почему он не сможет бросить. Потом я подарила ему электронную сигарету и он сказал " Я лучше вообще курить не буду, чем эту фигню")) Уже второй год не курит и даже не тянет!))

32 Тарас  
1
Мне лично помогло бросить курение - нервный срыв. После незнаю какого по счету десятка попыток бросить курение, я в одно прекрасное утро просто сильно психанул - разрезал только что купленную пачку сигарет ножницами, намочил под краном и выкинул в мусорное ведро! просто своя слабость и без вольность взбесили наверное…. не курю уже три года…. сейчас каждый раз удивляюсь, когда вспоминаю что курил… и не понимаю теперь «прелести» курения и «удовольствия» курильщика.

31 Алиса Сафонова  
1
Я бросила курить по умному совету: если не можешь бросить курить, брось ПОКУПАТЬ СИГАРЕТЫ! Когда постоянно приходится попрошайничать, куришь меньше. В конце-концов, совесть замучала попрошайничать. Ну, и надоели желтые ногти и вонючие пальцы...

30 Армен  
1
Не согласен с тем, что бросить курить это легко. Еще учась в школе я пытался бороться с курением моего отца, курил он много, его мучил сильный кашель. Каждый раз, когда мы говорили об этом, я удивлялся, ну "неужели это так сложно"... Спустя годы, после института, сея участь постигла и меня самого... Только окунувшись в это, я смог понять, насколько тяжело бросить курить. Естественно, как и все курильщики я прекрасно понимал, что это вредно, само собой попытки бросить курить были неоднократные. Но, как я считал, именно курение помогает мне снять стресс при возникновении проблем на работе, после конфликтов дома, успокоиться, выкурив очередную сигаретку. Никогда не использовал пластыри, не читал книги, просто однажды решил для себя, что хватит... Не хочу быть зависимым, не хочу гробить свое здоровье, да еще за деньги... Кстати, мой друг, стаж в курении у которого уже 25 лет, поступил точно также. Вот мы уже 3 года не курим... даже и не тянет...

29 Сергей  
1
Спрашивает меня жена,когда я уже брошу курить? Понимаю, но мне кажется не пришло еще время, страшно, что я буду делать когда захочу покурить. Бросал пару раз, но никотин победил. Каждый раз покупая сигареты, думаю,всё ,эта последняя, и так каждый день! Несколько моих друзей бросили курить и не все с первого раза, один просил сигарету, чтоб просто поддержать но отдавал мне, уже три года не курит, мне советует бросить. Я думаю скоро мой разум победит наркотик, только не решаюсь но время придёт, и я БРОШУ НАВСЕГДА!


27 Анна  
1
Многие курильщики хотя бы раз в жизни решались на«бросание». Но получалось не у всех. Если получается отказаться от сигарет самостоятельно – прекрасно. Ну, а если не выходит – нужно обращаться к специалистам, врачам-наркологам, психотерапевтам. Желательно, по рекомендациям лечившихся у них друзей, коллег, знакомых. И всё обязательно получится.

28 bezsigaret  
0
как я сказал в статье - главное желание, а все остальное сопутствующее :)

26 sl69  
1
Все знают о вреде курения. Как о его влиянии на здоровье, так и финансовая сторона. Я не могу сказать, к сожалению, что из "бывших", но часто задумываюсь над  этим вопросом. И думаю, что просто уговорами или настроем здесь не обойтись. Нужны какие-то радикальные методы, так как это уже болезнь или зависимость (называйте как хотите), а  пластыри или таблетки - это как мертвому припарки.

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Книги


автор посвящает свою книгу тем, "кто знает, что курение убивает, но курить, тем не менее, продолжает"


уникальные авторские целительные настрои психотерапевта Рушеля Блаво


простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения


а
вторская методика Андреаса Иоппа, последовательно и с чувством юмора разоблачает шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда


для тех кто боится, что у него не получится бросить курить


Делая покупки  - Вы помогаете развитию блога!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0