Суббота, 20-Апреля-2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

Мысли бывшего курильщика.....

Главная » 2013 » Февраль » 9 » Как бросить курить?
18:37
Как бросить курить?

Зашел в Яндекс Директ, прикинуть сколько будет стоить разместить рекламу по запросу: Как бросить курить. Волосы встали дыбом... и не только на голове :) Первая позиция стоит 90 центов за переход, в день гарантированных посетителей примерно 1500. Если сюда добавить - спецразмещение и каталоги, то годовой бюджет на год, равняется ВВП Ниуэ (государство в Новой Зеландии). Не потяну однако :)
 

Проскочила мысль, может написать в Яндекс, так мол и так, дайте скидку на запрос: Как бросить курить. Со своей стороны гарантирую зарегистрироваться во всех Ваших сервисах :) Почта от Яндекса уже есть, метрику на сайт поставил, дело за малым :) Эх пошутили и хватит. Набираю в поисковике фразу "Как бросить курить", чтоб глянуть на олигархов... и что вы думаете? Обычные сайты и блоги. Анализирую... делаю определенные выводы. Буду тоже стремиться в ТОП. Благо прежний хозяин закрепил сайт хоть по нескольким ключам НЧ.

Что касается самого вопроса: Как бросить курить? Внимание курильщики даю ответ: Легко! Задумайтесь, сколько прошло времени с того момента, как Вы бросили курить последнюю сигарету? Минут десять? Может час? Хорошая новость в том, что Вы по сути такой же некурящий, как и я. С той лишь разницей, что я выбросил свою последнюю сигарету полгода назад, возможно закурю через минут пять, возможно через час, а может год :) Так, что все мы по сути некурящие, разница во времени. А теперь плохая новость: "Человек познавший кайф
однажды (имеется ввиду сигареты), наврятли откажется от него навсегда". Так что, сколько бы я не продержался без сигарет, все равно закурю, дай бог, чтобы это случилось в другой жизни :)
 

Почитай мою статью "Никотиновые пластыри и прочая фигня!" - будет интересно :)
Просмотров: 4145 | Добавил: bezsigaret | Теги: курильщик, как бросить курить, статьи о курении | Рейтинг: 5.0/184
Всего комментариев: 181 2 »
18 Алексей  
1
Я лично бросил курить очень легко, буквально со второй попsтки, первая длилась 2-3 дня может, а потом через 2 недели опять бросил и всё))

17 Анастасия  
1
Впервые взяла сигарету по глупости, типична история - захотелось выглядеть "взрослой" в своей компании. Мне было тогда 14. Прошло полгода и я не заметила, как стала неразлучна с сигаретой. Скорее всего, до сих пор бы не смогла избавиться от привычки с утречка, проснувшись, за завтраком выкуривать по паре сигареток, если бы не занялась спортом. Когда, пробежав пару сотен метров, начинается ужасная одышка и кашель, как-то аж не по себе становиться.
Так что не надо тянуться за классными компаниями, ведь здоровье намного важнее. Многие проживают жизнь, так и не попробовав затянуться, и правильно делают!!!!

16 agro731  
1
Лучше конечно и не начинать.Но если уже это произошло,то в первую очередь надо самому этого захотеть, и конечно же иметь силу воли! Удачи, ведь курение - это вред, а здоровье - это счастье!

15 Андрей  
1
Не знаю,какой черт потянул меня закурить. Сначала это было баловство, курил только в компании.
Но спустя пол года начал неосознанно курить уже и один, дома в окошко, в закаулках, ждал, когда домашние уже уйдут, чтобы покурить.
Прошло где то года два и на мои зубы было страшно смотреть. Они стали желтые и между зубов появилась чернота, эмаль начала рушиться. Я перестал улыбаться, начались комплексы. Все спрашивали, что у тебя с зубами. Пришлось идти к стоматологу, тратить свои нервы,время, терпеть боль, удалять нервы и калечить зубы. Белые, красивые зубы обошлись мне дорого по цене. После этого от сигарет меня отвернуло навсегда,очень жалею,что так печально вышло.

14 Яна  
1
Я когда то слышала, что можно бросить курить, если в сигареты напихать ногти или вымочить сигареты в молоке.У меня были шикарные ногти... Пожертвовала ради мамы (она ооочень много курит), обстригла ногти, напичкала ими мамины сигареты.... НЕ ПОМОГЛО. sad Я к примеру не переношу запах дыма. ЗАЧЕМ ЛЮДИ ГРОБЯТ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ?????? По моему лучше вообще не начинать курить.
Ответ:
да... оригинальный способ нашли :)

13 Владимир С.  
1
Ответ для Maрии:

Легко!
Суть проста - дай себе слово, что бросишь курить .... и просто держи данное себе слово.
Кажется наивно и глупо, но практически у всех бывших курильщиков так и вышло.
Мотивация - книга Аллена Карра (если стаж курения большой и есть желание - 100% бросишь).
Для девушек - рождение ребенка :)

12 Саныч  
1
Ответ прост - надо только захотеть и ничего более!!!
Ответ:
это точно!

11 he1  
1
Курил 15 лет, не курю уже лет 5-7, бросал долго, года два примерно, продержался день или два- закурил, сразу опять бросаю, короче где-то с 999999 попытки получилось, самой тяжелой для меня была мысль что мне всегда будет хотеться курить, так вот это не правда, с каждым днем все легче и легче, через месяц примерно начинаешь забывать (идешь по улице увидел кого-то с сигаретой и вспомнил типа я же не курю, и мысли об этом пропадать начинаю, это очень радует), со временем забываешь про это как про страшный сон, еще я ставил себе цель мол никогда ваще курить не буду и т.п., и ходил думал об этом, это тоже не правильно ставь себе цель например на день, сегодня не курить, не след день так же само и т.п., если сорвался, сразу бросай, не завтра, а сразу после того как закурил. Еще я начал спортом заниматься, до сих пор занимаюсь, это очень помогло мне, и алкоголь желательно не пей 1-е время бросания, ну в принципе все, главное сильно не застегивайся на этом бросай и все, у тебя все получится, чуток по началу потерпеть придется, не долго, зато потом будешь думать как я мог раньше курить, ну все ,удачи! ))
Ответ:
ну прям диссертация smile молодец!

10 Евгений  
1
А у меня выбора не было, любовь послужила стимулом, курил лет 5, потом встретил теперь уже жену, а у нее жуткая аллергия на табачный дым. Покрывается кожа сыпью, и задыхаться начинает, пришлось выбирать сигареты или любимая женщина. Вот так я и не курю уже 10 лет.
Ответ:
Выбор есть у всех, тем более, что свой Вы уже сделали. Если его применить к тому, что Вы бросили курить - то ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ! Во остальном покажет Ваша жизнь :)

9 Ирина  
1
Как бросить курить????? Да уж лучше и не начинать.... Я, к примеру никогда и не пробовала, и не понимаю, как вы говорите этого кайфа.... И вправду, посмотрите на людей которые курят: выглядят старше своих лет, цвет лица нездоровый и т.д. Так что давайте вести здоровый образ жизни!!!!
Ответ:
Я рад за Вас :)

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Книги


автор посвящает свою книгу тем, "кто знает, что курение убивает, но курить, тем не менее, продолжает"


уникальные авторские целительные настрои психотерапевта Рушеля Блаво


простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения


а
вторская методика Андреаса Иоппа, последовательно и с чувством юмора разоблачает шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда


для тех кто боится, что у него не получится бросить курить


Делая покупки  - Вы помогаете развитию блога!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0