Пятница, 29-Марта-2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

Мысли бывшего курильщика.....

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Карта сайта / Добро пожаловать!
21:40
Карта сайта / Добро пожаловать!
Здравствуй Уважаемый Посетитель!


Добро пожаловать на сайт о курении. Если Вы курильщик, то наверняка Вы надеетесь бросить курить. Если Вы бывший курильщик, то у нас общие взгляды на проблему курения и мы нуждаемся в поддержке друг друга.

На Главной странице сайта выложены основные мои мысли о курении.

Информация о сайте - узнайте зачем я купил этот сайт и кто я.

В каталоге статей размещены интересные материалы о курении, мои мысли, как бывшего курильщика, обзор новостей о курении, статьи о курении.
Вы можете свободно оставлять свои комментарии в любых статьях, для этого не обязательно проходить регистрацию. Все Ваши комментарии я читаю, на некоторые из них отвечаю. Именно Ваши комментарии помогают мне выбрать направление в написании будущих статей.

Гостевая книга доступна для зарегистрированных пользователей. В ней Вы можете оставить свои пожелания. Более того, если Вы ведете тематический блог, если у Вас есть группа (паблик) на схожую с моим сайтом тему, Вы можете оставлять свои ссылки.

Обратная связь интересна будет посетителям, у которых есть вопросы или предложение, касающиеся моего сайта. Прямой контактный e-mail:bezsigaret.ucoz@yandex.ru

Книги - справа под окном "Навигация". Представлены книги, которые как минимум дадут исчерпывающую информацию о курении, как таковом, а как максимум помогут избавиться от никотиновой зависимости.


Спонсор сайта - интернет-магазин по продаже продукции для отбеливания зубов в домашних условиях (читайте статью о моем знакомстве с компанией).


Подвал сайта - напоминание (просьба) о том, что я жду от Вас, при копировании материалов с моего сайта. Также в данном месте расположен ротатор баннеров, где представлены тематические ресурсы, которые параллельно с информацией моего сайта, могут заинтересовать и Вас.

Адрес моего сайта: http://bezsigaret.ucoz.ru - можете поставить в закладки и посещать его по мере необходимости. В случае потери адреса, Вы можете найти мой сайт в поисковых системах по ключевым фразам: мысли бывшего курильщика, бросить курить легко, мысли о курении, метод силы воли, сайт о курении, статьи о курении - это основные запросы. В ближайшей перспективе количество запросов будет увеличено.

 

Просмотров: 2640 | Добавил: bezsigaret | Теги: сайт о курении, Карта сайта, навигация, статьи о курении | Рейтинг: 5.0/112
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Книги


автор посвящает свою книгу тем, "кто знает, что курение убивает, но курить, тем не менее, продолжает"


уникальные авторские целительные настрои психотерапевта Рушеля Блаво


простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения


а
вторская методика Андреаса Иоппа, последовательно и с чувством юмора разоблачает шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда


для тех кто боится, что у него не получится бросить курить


Делая покупки  - Вы помогаете развитию блога!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0