Вторник, 23-Апреля-2024, 20:29
Приветствую Вас Гость

Мысли бывшего курильщика.....

Главная » 2013 » Февраль » 11 » Отбеливание зубов в домашних условиях
12:12
Отбеливание зубов в домашних условиях
Каждый курильщик (и я том числе!) бросив курить, первым делом пытается убрать налет курильщика с зубов. Где-то через месяц после того, как я бросил курить, прямиком направился в стоматологию. Процедура снятия налета курильщика и параллельно снятие зубного камня заняла минут сорок. Не совсем приятная процедура, но безболезненная, что для меня самое главное (для остальных тоже, если Вы не мазохист конечно). Данную процедуру стоматологи рекомендуют проходить раз в полгода (мало кто конечно придерживается их советов). Стоимость в принципе не высокая, у нас в городе это стоит на уровне 30-35$ USA (сколько это стоит в Вашем городе, можете написать в комментариях), налет убирается с помощью ультразвука и струи воды.

Впервые, как бросаешь курить начинаешь заботиться о белизне зубов. Но на самом деле это не так то и просто. Но уверяю Вас, если Вы бросили курить, Вы начинаете осознавать, что зубные пасты для отбеливания оказывается "работают" :)
Проверил на себе! За десять лет оттенок моих зубов никак нельзя назвать "белым", больше подойдет, если сравнивать с цветами автомобилей: "слоновая кость", "белая ночь", "бледно-белый", но никак не белый! В принципе я загорелся идеей найти средство для отбеливания зубов в домашних условиях. На одном из форумов наткнулся на отзыв бывшего курильщика, который поднял тему отбеливания зубов. Так вот, он заявил что убрал налет в домашних условиях с помощью отбеливающего набора. В набор входит капа и гель. Я им лично не пользовался, но отзывы покупателей в принципе хорошие. Нареканий и претензий в интернете я не нашел (что меня радует). Для белизны зубов, он рекомендовал зубную отбеливающую пасту. Вот ее я использовал, использую и буду использовать! Паста реально уникальна, не скажу что у меня голливудская улыбка и белоснежные зубы, но пару тонов в оттенке прибавилось. Скажу больше, что буквально пару месяцев назад я связался с поставщиками продукции для отбеливания зубов в домашних условиях. Сегодня они выступили спонсорами двух моих блогов!



Не буду Вам рекламировать "товар", как это делается на многих блогах и сайтах. Захотите посмотреть продукцию, увидеть и сравнить цены, можете перейти по рекламе справа на сайте или через картинку в статье, попадете в интернет-магазин, где подробно все расписано. А покупать или нет продукцию для отбеливания зубов в домашних условиях решать Вам. Если купите, оцените преимущества, отпишитесь у меня на сайте в комментариях.

Просмотров: 9471 | Добавил: bezsigaret | Теги: убрать налет курильщика, отбеливание зубов в домашних услови, Как отбелить зубы | Рейтинг: 5.0/295
Всего комментариев: 161 2 »
16 Андрей О.  
1
Хочу выразить огромную благодарность автору этой статьи!У моего отца была такая проблема, но после прочтения этой замечательной статьи я нашел решение проблемы.Огромное спасибо!!!!

15 Ирина  
1
Я не курю, но очень люблю пить кофе, что уж никак не добавляет белизны моим зубам))) СИ какие я только отбеливающие пасты не пробовала, ни одна не помогла. Даже со своим стоматологом советовалась. Совет получила, результат - НЕТ. Ищу для себя что-то новенькое. Советам не верю, пока сама не попробую. Так что, готова экспериментировать.
Ответ:
Готовы экспериментировать? Пожалуйста, как получите результат - отпишитесь!

14 Екатерина Семенова (г.Дубны)  
1
Дублирую свое сообщение написанное в статье "Зубная паста для отбеливания бесплатно!":
посмотрите и ответьте на мою почту.
Ответ:
нажмите на ссылку названия статьи - там ответил на ваше сообщение.

13 Константин  
1
Сделал покупку капы и получил в подарок зубную пасту. Вам вообще надо наверно писать у себя в блоге, что идет акция у вас в магазине - при любой покупке зубная паста в подарок, думая многим это было бы интересно.
Ответ:
Спасибо Константин! Ваша мысль очень интересная! Прямо сейчас напишу об этом статью. Еще раз спасибо за покупку - тем самым Вы помогаете развитию блога, отдельное спасибо за высказанную мысль!

12 Алекс  
1
Сам бросил курить недавно! Был страшный черный налет и шел запах изо рта, пошёл к стоматологу, на отбеливание. Через час зубы сверкали. Прошло пару недель и они опять начали темнеть уже из-за кофе. Стоит присмотреться к вашему товару!

11 Дарья  
1
Да даже не у курящих зубы это жуткая проблема. Главное от чая и кофе отказаться, тогда белизна зубов и сохранится. А вообще лучше всего в аптеке (или у вашего спонсора  smile ) купить специальную пасту отбеливающую. Она подороже, зато действенней.

10 Slavikvn30  
1
Тоже недавно бросил курить и на белизну зубов сразу же обратил внимание, перепробовал много разных паст, домашних методов, но нужного результата не добился. Неделю назад знакомый сказал, что на этом сайте можно найти полезную информацию. Большое спасибо за советы обязательно воспользуюсь!
Ответ:
удачи!

9 Владислав  
1
Мне один знакомый советовал отбеливать фруктами, такими как малина, клубника, сельдерей. Еще морковь, яблоки редис. Я сам пока не пробовал, но он говорил помогает.

8 Александра  
1
Хороший у Вас спонсор и интернет-магазин приличный с хорошей навигацией. Куплю пасту с зарплаты и отпишусь у Вас :)
Ответ:
Спасибо! Буду ждать Ваш отзыв о покупке! Надеюсь не разочаруетесь, покупал сам, рекомендую другим :)

7 Герман  
1
Я курю и чищу зубы каждый день, они у меня не совсем страшные, но желтоватые в отличие от тех кто не курит, когда брошу курить (если конечно брошу) не буду ходить по стоматологам и покупать всякие средства для отбеливания, потому что я думаю если чистить зубы каждый день и не курить, зубы будут в хорошем состоянии, лично мое мнение.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Книги


автор посвящает свою книгу тем, "кто знает, что курение убивает, но курить, тем не менее, продолжает"


уникальные авторские целительные настрои психотерапевта Рушеля Блаво


простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения


а
вторская методика Андреаса Иоппа, последовательно и с чувством юмора разоблачает шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда


для тех кто боится, что у него не получится бросить курить


Делая покупки  - Вы помогаете развитию блога!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0